Здравствуйте. Постоянно болею простудными. Несмотря на физкультуру и пр. НЕ курю, не пью. Как мне это победить? Куда двигаться? - вопрос №2515027

Ответы

Проблема в иммунитете, причина его из-за слабой корневой чакры, которая за здоровье и защиту от отвечает в том числе. Надо чистить.
Убрать первопричину, некоторые страхи по поводу жизни и сомнения. И не вспомните что такое простуда.
Конкретные первопричины проблемы в диагностике можем выявить и проверить их на лояльность к Вам.
Здравствуйте, это говорит о слабой энергетике