Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик добьётся 13.09.1984 Светлану.будет он с ней вместе. - вопрос №2515042

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да, он ее добьется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рустик не тот человек который долго бьётся в закрытую дверь.Он не романтик а реалист.Если Светлана не хочет  его, то и добиваться не будет. Тут нужно Светлане не переиграть — иначе потеряет хорошего парня. Удачи вам!