Пикантный вопрос - вопрос №2515077

С чем может быть связано (с какими тараканами в голове) сильное навязчивое желание делать минет? Если перед сексом поделать, то потом состояние эйфории аж какое-то. Если же обойтись без минета, то состояние глубокой фрустрации (на эмоциональном уровне) и даже физиологическая чувствительность намного слабее. От чего так? Сама по себе такая или на то есть какая-то причина?

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, произошла фиксация на оральной стадии развития (по Фрейду). Хотите поговорить об этом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«Сама по себе такая или на то есть какая-то причина?» - Понятия нормы в сексе практически не существует, всё что доставляет удовольствие обоим партнёрам, не вредит окружающим и не нарушает законов можно считать нормальным. Если вас так возбуждают оральные ласки "потом состояние эйфории аж какое-то" и вы можете управлять своим желанием, то есть делать минет своему партнёру перед началом сексуального акта, а не заменять ним сам половой акт, значит эту особенность можно считать нормальной. У большинства людей есть свои сексуальные предпочтения и возбуждающие нюансы полового акта.

От чего так? - Если вас беспокоит или мешает эта сексуальная особенность, тогда вам лучше разобраться с истоком её появления. Конечно, для этого необходима индивидуальная работа со специалистом, так как нет одинаковых причин и правил формирования возбуждающих особенностей. Можно сказать, что любые формы выражения влечения имеют свои истоки в раннем детстве, сначала они появляются в виде потребности и взаимодействия с внешним миром, точнее в отношениях с родителями, а потом уже трансформируются в отношения с другими объектами. Более подробнее можно разобраться в вашей сексуальной особенности на индивидуальной консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)

Уважаемая!
Истоки в раннем детстве..
Человек проходит оральную, анальную и другие стадии развития...
В Вашем желании нет ничего плохого.
Если нравится — делайте на здоровье и на радость себе и людям.
Счастья Вам!