быстрое семяизвержения - вопрос №2515104

здраствуйте. дело обстоит так. мне 26 лет. у меня проблема с эрекцией. началось проблема лет 10 назад. когда был первый секс. он был быстр. сначала я думал что это потому что первый раз. но с каждым последушим разом не чего не изменилась. у меня слабая эрекция и быстрое семяизвержения. где то от 15-30 секунд. и все. о следущей эрекции нет и речи. ездил в больницу сдавал анализы. врачи не чего не обнаружили все в порядке. а что делать не знаю. может быть есть какой нить вариант? решение моей проблемы так как я еще молодой. хочу семью. девушки у меня нет и не было. так как была и есть проблема в сексе. лечение которые мне назначали я все прошел. но эфекта ноль. помоги мне с этой проблемой доплерографию полового органа.УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов все прошел… все хорошо если был бы вариант добавить фото или показать анализы .( результат ) то уже бы скинул.врачи сказали что все хорошо… единственное что нашли так это варикоцеле.но из от варикоцеле я избавился.но все равно результата ноль.а на счет мастурбации да. я очень долгое время ей занималлся.начиная где то лет с 7 по несколько раз в день. не помню какая была продолжительность в тот момент.знаю одно что я не разу не занимался с девушкой сексам больше 25сек.даже когда пробовал презервативы с анестетиком.они мне тоже не помогли.

Ответы

А при мастурбации всё в порядке: и с эрекцией, и с эякуляцией?
Можете написать в чат.
Покажите свои анализы, пожалуйста