Здравствуйте, какие отношения будут у мужчины и женщины до конца года? Что мужчина думает о женщине в настоящий момент? Что у мужчины кратко - вопрос №2515153

1500 p
происходит в жизни сейчас? Останется ли женщина сейчас на той работе, где сейчас работает? Алина, 02.02.1986 Анатолий, 15.11.1970

Дополнение автора от 06.07.17 17:58:23
Мы вчера очень поссорились с данным мужчиной, будем ли общаться после этого?

Дополнение автора от 06.07.17 18:54:35
Мы даже не поссорились, а разругались вдрызг

Дополнение автора от 06.07.17 20:41:19
Наговорила много гадостей, что он думает обо мне после этого?

Дополнение автора от 06.07.17 22:06:57
Он сам сказал, что не будет со мной общаться

Дополнение автора от 07.07.17 21:15:07
Уже помирились
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это давняя симпатия, которая может длиться на протяжении уже не одного года.И завязаться она могла через деловую сферу, то есть, люди могли вместе работать.Лидирующая позиция выпадает на Анатолия по карте Император — человек женатый, но с большой симпатией к Алине, с желанием покровительствовать и, простите, с желанием сексуальных отношений.Этот мужчина хочет с Вами близости.При этом, характер у него сложный — властный, жёсткий, бескомпромиссный… Именно Анатолий будет задавать тон, темп развития этих отношений.Последнее слово всегда будет оставаться за ним...
Общение идёт почему то не напрямую, а посредством какого то вида связи — человек может писать или звонить Вам.В перспективе возможно более тесное сближение между людьми и у девушки идёт возможность восстановления некогда утраченных позиций, это может быть связано и с деловой сферой.Пока идёт указание на то, что останетесь на текущем месте работы, а в перспективе Вас с Анатолием может объединить снова деловая сфера и личные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Алиной и Анатолием будут отношения — романтического характера.Но они легко могут перерасти в близкие — всё будет зависить от того как будут развиваться эти отношения и от мудрости девушки .  Сейчас он в раздумье и вобщем не строит планы .  С работой вижу что всё нормально, немного усталость и есть раздражение в коллективе — но менять работу не станете. А увольнять вас не будут! Удачи и счастья!
Здравствуйте! Между Вами нет постоянства в отношениях, либо кто-то из Вас стоит перед выбором. Анатолий не рассматривает Вас в качестве второй половинки, но есть сексуальное влечение к Вам. Но только на этом отношения не могут строиться. Как итог. Возможны свидания, встречи, не более.
На работе Вы останетесь,  более того, Вы найдете в себе силы идти вперед и достигать новых целей.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Любовные отношения будут, другие невозможны в вашем случае, так как о чувства знаете оба.
Сейчас вам нельзя быть рядом, в буквальном смысле. Немного холодные отношения. Анатолий молчит, особо не тянется, еще за ним хвосты из прошлого мешают...
На работе женщина останется.
Добрый день.девушка останется на той же работе, на которой трудиться сейчас.но перемены ждут в следующем году точно новая работа.причем ближе к весне, что касается Анатолия.мужчина сам себе на уме, не понимает сам что творит, что делает, и какого будущее его впереди, и в том числе с личной жизнью… Вообщем на данный момент бардак, как в голове, так и по жизни.ничего конкретного сказать не могу, но скажу одно.сам виноват в том что происходит.во всех сферах… какой то провал, потери идут… Любви нету у них между ними т.е…

ENV

в его жизни сейчас     в принципе все комфортно он доволен, мне показывают что явное довольство тем что есть и ка кидет все..
в плане этих отношений-пока нет ясности, в отношениях часто меняется «погода» как я вижу, но тем не менее есть вероятность им быть… есть влюбленность.
Отношения между Алиной и Анатолием медленно будут двигаться к семейным.Насчет работы скажу, женщина на нынешнем месте работы не останется.
Здравствуйте.На работе женщина останется.Мужчина думает о вас постоянно, сильная сексуальная связь.Сейчас в его жизни неопределенность и пустота.Встречи, разговоры и свидания у вас будут, разрыва нет.Всего доброго!
Здравствуйте, думает, что слишком многого хотите и что нельзя расслабляться в общении с Вами, что не хочет, чтобы все зашло слишком далеко и глубоко. Но при этом жаждет интима с Вами.

В ближайшем будущем — развитие романа, мужчина удивит Вас. Но при этом, особых шагов, гарантирующих его желания большего, к сожалению, я не вижу.

В его жизни, в основном, работа и дом. Ну, и еще его хобби. И общение с девушками.

Алина на данный момент останется на работе, где сейчас, так как не увидит перспектив в другом месте. Придется сделать над собой усилие, пока не определит точно, чего именно хочет и в какой сфере ей лучше реализовываться.

По вопросам личной жизни, работы и реализации, Вы можете обратиться лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Между Алиной и Анатолием возможно чувство, основанное на взаимном влечении, страсть, есть и взаимные интересы, лежащие в сфере финансов и бизнеса. Алина энергичная, деятельная, умеет сама зарабатывать и поэтому Анатолий немного ревнует ее к ее независимости, к внутренней свободе, к умению строить карьеру. Сейчас Анатолий может быть в статусе свободного мужчины, в разводе, но у него есть выбор в личной жизни из нескольких девушек. У Алины на данный момент вообще период нестабильности, возможны любые сюрпризы, в том числе и смена работы, но чтобы сказать конкретнее надо знать время и место рождения. Всего вам доброго!
Доброй ночи у мужчины бурное прошлое и сейчас много неразрешоннных вопросов.Он затягивает с ними большая вероятность семьи или бывшей и дитей с ним надо быть сторожно.На нем есть негатив.Вы красивая умнная девушка берегите здоровье меньше доверяйте по судьбе у вас другой мужчина.Смена работы будет там много негативнных людей женщины особенно будет его ваше и если есть других подскажу как действовать.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, что с ним может происходить, гости у него сейчас и желание еще недозволительное.В решающий момент подведет в жизни Анатолий, а он для вас источник надежды.На работе останетесь, хоть и недружелюбная атмосфера.Думает и не понимает, с чьей стороны обман.

Добрый вечер, Алина. Анатолий по отношению к Вам испытывает чувство страсти прежде всего, но вот продвигаться дальше побаивается. Побаивается разрушить стабильность своей жизни, не хочет причинить боль неопределенных отношений Вам.
Вы пока останетесь на том же месте работы, менять что-то пока не пришло время.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В жизни мужчины сейчас неспокойный период и прежде всего во взаимоотношениях с женщиной, ставящей ему условия, требования. Возможно, что он как то участвует и в судебном процессе.Тема наследства или семейных противоречий. Эту часть своей жизни он тщательно скрывает. Деловая жизнь у него в норме.Думая об Алине, есть нежность в душе, чувство сожаления и нежелание быть тем человеком, который усложнит ей жизнь. До конца года будет общение, но дружеского характера. У Алины появится новый вариант работы, но сейчас не видно будет ли смена, хотя возможность предоставится.
Всего доброго!
Здравствуйте, Алина.
Вы и Анатолий — каждый идет своим собственным путем в жизни, более всего каждый заинтересован в развитии своей индивидуальности, активно борется с препятствиями и помехами на пути к свеой цели… Если цель будет общая, вместе достигнете ее довольно энергично, вы можете быть  эффективны, если не будет борьбы за первое место. Анатолий испытывает уважение, притяжение, влечение. Но большую часть его времени занимает работа и рабочие моменты и настроения. Сами Вы, скорее всего, поменяете место работы со временем.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.примирение еще возможно, но будут у каждого своя дорога.поэтому особо сказать вам нечего интересного не получается.разные вы…
ссора не конфликт в этой как бы сказать неприятной истории вина идёт с двух сторон.а ведь всего лишь навсего нужно искать золотую середину в ссорах спорах и проблем то можно избежать.а вы словно тяните одеяло на себя.но по линии карт будет не только примирения но и восстановления отношений между вами любовь то не разорвана.карты указывают до конца этого месяца всё у вас наладиться.по лини и работы смены или ухода нет а вот спад есть по финансовым делам третий месяц лета укрепятся ваши финансовые дела.а вот поездка у вас будет небольшая поездка с приятным сюрпризом это будет так же в августе
Здравствуйте!
Примирение будет в течении месяца. На работе пока останитесь.
Всех благ!
Здравствуйте! По вашим датам рождения вы кармическая пара, поэтому вам четко нужно знать вашу кармическую задачу для пары, чтобы понимать почему вы появились в жизнях и Судьбах друг друга, и как нужно правильно строить взаимоотношения, чтобы быстрее отработать все эти задачи кармы и дальше жить абсолютно счастливо и в гармонии! В планах и мыслях в голове у Анатолия — карта 30 «Лилия»- намерения и желания самые благородные, но возможно есть ноты ревности и эгоизма. Хочет от ваших взаимоотношений — карта 18 «Собака» — преданности, верности и дружбы. Проявляет к вам чувства — карта 15 «Медведь» — тотальный контроль, ревность и опека, как маленькую девочку. Из сердца и души его к вам чувства любви — карта 24 «Сердце. Значимость для него ваших взаимоотношений — это строить отношения именно так, чтобы вы полностью были в его энергетической и физической власти, на полном вас контроле и гиперопеке… Перспектива ваших отношений до конца года — карты 22 „Развилка“, 19 „Башня“, 35 „Якорь“ — только позиция любовного треугольника, и не более того...
Вопрос о работе Алины — ст. аркан Таро 4 „Император“ — ваша позиция на работе стабильна и позитивна
, но она зависит от мужчины, скорее всего начальника — руководителя над вами… Подробно платно. Удачи!!!
Союз возможет только, как союз равноправных личностей. Анатолий с не простой судьбой и Алине с ним будет не легко. Перемирие будет и интересные отношения продолжатся.
Добрый  день.Обычно  … когда  люди разругаются  как  вы  написали  вдрызг… наступает  долгий период  затишья  и размышлений  на  эту  тему… долго  не  идет  после  такого  примирение… бывает даже  все  затягивается годами.Но  если  есть все  таки  и  была  любовь  между  вами… то  примирение наступит не  так  скоро.но  будет… Мужчина  остынет  да и вы  тоже… Он зол на  вас  и все.Много злости  идет.Это все  о  временем  пройдет.Он  нашел  выход в алкаголе.  На  работе  вы  можете  остаться… если по  мудрому  поступите.Хотя у вас  идет  новая  работа.И вам  делать  выбор.Удачи  вам
Здравствуйте
Рассмотрим построенную мною астрологическую карту вашего вопроса:

Вас, Алина, представляет 1-й дом карты, соответственно ваш сигнификатор в этой карте Юпитер (1-й дом в Стрельце). Вам, по правилам хорарной астрологии, как задающей вопрос дается еще Луна. Так как вопрос касается взаимоотношений, то вам как женщине с ее привлекательностью, сексуальностью дается еще Венера, она описывает вас как женщину-самку, ваше животное начало, половые инстинкты и желания.

Анатолий — ему принадлежит 7-й дом карты, в Близнецах, сигнификатор Меркурий. Как мужчине-самцу с его животными чувствами и сексуальным влечением ему принадлежит в этой карте Солнце.
Рассмотрим его чувства к вам. Исследуем рецепции между вашими основными планетами
Юпитер находится в 2-х градусах Льва, в этом знаке он ночью имеет триплицитет, но эта карта дневная, Солнце выше горизонта, поэтому никаких сильных достоинств у Юпитера нет. Как к человеку Анатолий к вам равнодушен. В этом знаке (Льве) его Меркурий «любит» Солнце и превозносит его, экзальтирует, а Солнце это он сам, его животные сексуальные взгляды, он в этом плане эгоист, он представляет себя супер-мужиком очень сильным в сексуальном плане.
Далее, смотрим где его Солнце ( его сексуальные чувства). Оно в 15-ом градусе Рака
В этом знаке Солнце(его сексуальное влечение) любит Луну, экзальтирует от Юпитера, и имеет триплицитет Венеры, это все ваши основные планеты. В сексуальных чувствах он любит вас, без ума от вас, чувства очень-очень крепкие!!! Но не хватает человеческой любви, чтобы была гармония
Помиритесь или нет?
Об этом нам говорит сходящийся аспект между Меркурием и вашей Венерой.
Это секстиль. Вы помиритесь в течение 37 дней начиная отсчет от сегодняшнего дня!
Работа

Вы уволитесь и этому поспособствует кто-то. Арабская Точка Увольнения находится в 22,30 Рыб, значит само увольнение обозначает Юпитер. Ищем аспект Луны с Юпитером. Есть завершение путем передачи света Сатурном ( это и есть кто-то, кто поспособствует увольнению) Вы уволитесь в течении 6,5 месяцев начиная отсчет дней от сегодняшнего

По вопросам обращайтесь, буду признателен.

Здравствуйте.
Примирение идет в самый ближайший момент, канал связи-есть, временный разрыв показан.
У обоих эмоциональный фон-не стабильный/не устойчив, каждый давит друг на друга, оба переживают, до конца года возможно будет новое предложение, смена работы у Алины, финансовое положение-улучшится, со стороны мужчины показана помощь, активность.
С уважением.

ссора  имеет  временный характер, вместе  будите…  Только у  мужчины  серьезные проблемы на  работе, большая  вероятность нервных переживаний  из-за  кражи  , потеря денег… Есть человек, который  создает  ему  проблемы и  серьезные.
Здравствуйте! Для себя Анатолий точку не поставил в отношениях. Ждёт, когда Вы первая пойдёте на примирение и надеется, что это случится в скором времени. Это не исходит от теплоты его чувств, больше человек обижен, задето самолюбие, нужно ублажить его. Будет искусственно избегать общения и всяческого контакта, но, ситуацию держать под контролем, но показывать характер. Для Вас по жизни он не идёт как партнёр, всё равно будет расставание, пусть через время.
На своём месте работы пока останетесь, пока не предложат либо другую должность, либо более перспективное место.
Удачи и Любви Вам!
Общаться еще будете долгое время.
Плохо думает конечно — обиделся. Работу не поменяете — будет всё хорошо. В дальнейшем у вас будктвстреча и продолжите эту тему разговора.Но уже без взрыва! Удачи в жизни!
Помиритесь так как чувства к друг другу.
Алина, здравствуйте!
Сейчас у Вас и Анатолия период будет не самый простой, и с Вашей стороны очень важно дать мужчине время остыть. В настоящий момент у него и успех в жизни присутствует, и сложности. В работе у него подъем, есть большой шанс улучшить карьерное и финансовое состояние, и шанс этот он не упустит. Осознавая свою ответственность, он и радуется, и нервничает — понимает, что должен сейчас работать на пределе своих возможностей и показать себя в лучшем свете перед важными людьми. Вижу непростую ситуацию у него с близким человеком, родственником.
По поводу Ваших разногласий он сейчас сердится, но и очень переживает, что не удаётся найти общий язык. Ему нужно время, пока не стоит первой идти на контакт, чтобы так же Вам дать время самой себе посмотреть на ситуацию с новой стороны. Всё наладится, главное не рубить с плеча.
К середине августа Ваше общение постепенно начнет улучшаться, дальше же будет даже лучше, чем раньше. Вы и сама мыслить иначе будете к этому времени, более спокойно и рассудительно, там уже он сам будет бороться за Ваше с ним доброе общение.
На работе ситуация пойдет на улучшение к началу осени, Вы проработаете там еще 3-4 месяца, и затем получите более интересное для Вас предложение, с этого места уйдете сами. Сожалений об этом не будет совсем, на новом месте Вам нравиться будет очень.
Добра Вам и любви! С уважением, Илона Правная.
будет еще общаться… есть чувства к вам… и это кармические у вас отношения…
Здравствуйте! У Вас уже в прошлом показана какая то затяжная ссора, когда Вы могли не общаться… Отношения восстановились, но была некая субординация, какой то барьер был между Вами.Сейчас ситуация похожая.Это говорит о том, что мужчина — Ваш кармический партнёр, отношения могут быть крайне сложными, противоречивыми, но при этом всегда сохраняется необъяснимая тяга к человеку.Но здесь — волна ушла, волна придёт… Примирение будет, но по времени ссора опять будет затяжной.Общение через время имеет перспективу возобновиться.А сейчас обида и желание наказать Вас эмоционально...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вы вините себя, а тем временем у мужчины есть другая женщина. Вы не единственная и ваши, да вы правы, преувеличенные эмоции, на самом деле были ему на руку, потому что он расставания хотел… Но так что бы виноваты были вы. Извините.
Здравствуйте! За нос водит вас мужчина, как собака на сене: ни себе — ни людям. Разрывайте с ним отношения и не возвращайтесь к пройденному. Его устраивает игра на два фронта, а вы теряете драгоценное время своей жизни и возможности построить отношения с другими мужчинами. С ним же (если опять помиритесь) так все и будет тянуться без определенности.
На прежней работе пока останетесь, возможность сменить место работы вам представится  в конце года (ноябрь-декабрь).
Да останется она там работать. Про мужчину. Вы скоро помиритесь с ним.

Здравствуйте, Алина!

Со стороны Анатолия, увы, ощущаются только негативные мысли и чувства в ваш адрес. Ссора поставила крайне негативный отпечаток, и если примирение и будет (но пока я этого не увидела), то отношения не будут такими как прежде — более напряжёнными, готовыми развалиться в любой момент. К сожалению, не могу назвать прогноз для вашей пары позитивным.

По работе — пока останетесь на прежнем месте, но в более отдалённом будущем видна перемена по своему желанию. Уйдёте туда, где больше перспектив.

Отношения сложные, для того чтобы быть вместе вам нужно посмотреть на ваши отношения с другой стороны, так как он настроен на разрыв отношений, но возврат отношений будет, но там дальше зависит от вас, но большой процент то что вы можете расстаться, возможно если провести покоение и зачистить карму накопившихся отношений(обид и притензий) отношения можно возобновить.

@ SOFIA CHERNAYA