перехват информации - вопрос №251517

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Не знаю к кому обратиться. Меня мучают сомнения. Моя приятельница обладает способностями к ясновидению и коррекцией судьбы (белая ведьма). У меня тоже стало что-то происходить, пошел поток информации, она стала приходить на мои занятия по творчеству в детское учреждение и брать у меня уроки по творчеству. может ли белая ведьма перехватывать информацию предназначенную для меня илиона старается помочь, по её убеждениям.

Ответы

Так называемый «перехват информации» в области творчества действительно относится к разделу религия. Дело в том, что есть такие люди которые завидуя произносят обращение: «Боже да за что же ей такое, (она же дура, проститутка, хищница), отдай это мне!», и их бог забирает у тех на кого они указали и отдает им. — Исправляет ошибку))
Ольга, какой поток информации? Я, например, пророчествую и знаю об этом многое.Уверяю вас: нет у вас никакого перехвата информации! Живите спокойно!