Сексуальная несовместимость или недостаток чувств? - вопрос №251518

Здравствуйте!

К вам обращается молодая девушка 25 лет. нахожусь в непростой ситуации.

Живу у парня месяц. У нас с ним долгая история отношений — 1,5 года, из которых в жизни мы виделись 6 недель, т.к. живем в разных странах. Он приезжал ко мне год назад, тогда и завязались наши отношения. Было все кроме секса, что мы решили обоюдно. в письмах оночень открытый и страстный, хотя в жизни человек замкнутый и молчаливый.

Сейчас я приехала к нему погостить на 2 месяца, для себя мы этот приезд ознаменовали решающим – т.е. по истечению двух месяцев мы решим стоит ли нам связывать свои жизни или нет.  Первую неделю мы общались привыкая заново друг к другу т.к. не виделись год. но он был очень настойчив в плане сексуального давления. щедр на проявление нежности в итоге я уступила. Было еще 3 контакта. каждый из которых, отличался все меньшим энтузиазмом, а потом все прекратилось. вот уже живем 2 недели в одной квартире, видимся каждый день, спим в одной кровати и нет никакого намека не секс. Более того он не нуждается ни в объятьях, ни в поцелуях! Пыталась поговорить, чего он очень сильно не любит и избегает, но в разговоре он настаивает на том, что у нас есть отношения и чувства его неизменны. Но на вопрос почему наша сексуальная сторона говорит об обратном ничего вразумительного ответить не может. Я себя объективно оцениваю – 9 из 10 парней без особых усилий захотели бы меня. В сексе я недостаточно опытна, т.к. для меня это очень важный шаг и открывалась я в своей жизни немногим и только при наличии серьезных отношений. Может быть такое, что я не оправдала его ожиданий в этой стороне или может быть у него пропал интерес после того как он добился близости, которой извините полтора года добивался? Он очень непростой человек молчаливый замкнутый и нелюдимый я бы даже сказала асоциальный. 10 последних лет своей жизни жил один, отношения с девушками были, но жить вместе не приходилось.

Я не могу сказать что секс для меня все – это далеко не так, но ведь это самое начало отношений?! мужчину ведь зашкаливать должно… ему 30 лет и он физически очень даже здоров. в последнее время сильных психологических потрясений не наблюдалось. После того как выказала свое непонимание, начал иногда обнимать по утрам и чмокать в губы перед уходом на работу. Но это практически ничего не изменило в наших отношениях. Как вы можете объяснить подобное поведение?

Ответы

да, ваши догадки хоть и стандартны, но  похоже близки к истине, правда как  вы понимаете все в нюансах и этот эпиход не исключение

 нужен глубокий зондаж -выбирайте психолога и погружайтесь в анализ

Шендерова Елена