Сексуальная несовместимость или недостаток чувств? - вопрос №251518

Здравствуйте!

К вам обращается молодая девушка 25 лет. нахожусь в непростой ситуации.

Живу у парня месяц. У нас с ним долгая история отношений — 1,5 года, из которых в жизни мы виделись 6 недель, т.к. живем в разных странах. Он приезжал ко мне год назад, тогда и завязались наши отношения. Было все кроме секса, что мы решили обоюдно. в письмах оночень открытый и страстный, хотя в жизни человек замкнутый и молчаливый. 

Сейчас я приехала к нему погостить на 2 месяца, для себя мы этот приезд ознаменовали решающим – т.е. по истечению двух месяцев мы решим стоит ли нам связывать свои жизни или нет.  Первую неделю мы общались привыкая заново друг к другу т.к. не виделись год. но он был очень настойчив в плане сексуального давления. щедр на проявление нежности в итоге я уступила. Было еще 3 контакта. каждый из которых, отличался все меньшим энтузиазмом, а потом все прекратилось. вот уже живем 2 недели в одной квартире, видимся каждый день, спим в одной кровати и нет никакого намека не секс. Более того он не нуждается ни в объятьях, ни в поцелуях! Пыталась поговорить, чего он очень сильно не любит и избегает, но в разговоре он настаивает на том, что у нас есть отношения и чувства его неизменны. Но на вопрос почему наша сексуальная сторона говорит об обратном ничего вразумительного ответить не может. Я себя объективно оцениваю – 9 из 10 парней без особых усилий захотели бы меня. В сексе я недостаточно опытна, т.к. для меня это очень важный шаг и открывалась я в своей жизни немногим и только при наличии серьезных отношений. Может быть такое, что я не оправдала его ожиданий в этой стороне или может быть у него пропал интерес после того как он добился близости, которой извините полтора года добивался? Он очень непростой человек молчаливый замкнутый и нелюдимый я бы даже сказала асоциальный. 10 последних лет своей жизни жил один, отношения с девушками были, но жить вместе не приходилось.

Я не могу сказать что секс для меня все – это далеко не так, но ведь это самое начало отношений?! мужчину ведь зашкаливать должно… ему 30 лет и он физически очень даже здоров. в последнее время сильных психологических потрясений не наблюдалось. После того как выказала свое непонимание, начал иногда обнимать по утрам и чмокать в губы перед уходом на работу. Но это практически ничего не изменило в наших отношениях. Как вы можете объяснить подобное поведение?

Ответы

да, ваши догадки хоть и стандартны, но  похоже близки к истине, правда как  вы понимаете все в нюансах и этот эпиход не исключение

 нужен глубокий зондаж -выбирайте психолога и погружайтесь в анализ 

16.04.12

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store