Кондиломатоз? - вопрос №251523

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: мне 18 лет, и несколько дней назад я совершенно случайно обнаружила у себя в области клитора несколько сосочквоидных отростков телесного цвета.Меня это насторожило, я стала искать информацию об этом и поняла, что есть шансы, что это кондиломатоз. Около 10 дней назад у меня был первый сексуальный контакт, который был полностью защищенным, более того, яточно знаю, что у моего партнера нет никаких заболеваний. Проблема так же и в том, что я не могу знать, когда именно появились эти новообразования. Вчера при осмотре наружной части влагалища меня обеспокоил внешний вид ткани, мне кажется, она стала более шершавой и раздраженной, хотя может быть это уже самовнушение, потому что я очень переживаю из-за этих отростков. Никаких болей и неприятных ощущений нет, но вчера были коричневые выделения, которые случались и раньше, но очень редко. На неделе собираюсь на прием к гинекологу, но хотелось узнать бы от Вас, что это может быть, каким образом я могла заразиться. Большое спасибо.

1 ответ

Ответы

Что бы более точно сказать что и  как — нужно видеть то что у вас образовалось. Я бы советовал вам проконсультироваться у гинеколога в реальной жизни. Тут советы давать только из ваших слов трудно — не виддно всей картины. Но мешкать ненужно.