дружба\роман\игра - вопрос №251527

Доброе время суток! история долгая и немного запутанная на мой взгляд, мне 21, ему 26.работаем вместе, у него есть жена и ребенок, у меня гражданский брак.

На работе у нас что то наподобие романа, обнимаемся целуемся, был секс 1 раз.сейчас же человек конкретно намекает на продолжение общения в плане секса, причем я не особо и сопротивляюсь ну каждый раз когда унас есть возможность остаться наедине, он дает заднюю, последним моментом был случай когда мы остались в двоем на работе больше никого не было, целовались все подходило к моменту Х, человек предложил пройти в кабинет(т.к.везде камеры)не смогли достать ключ от кабинета, хотя нужно было просто постараться, человек улыбнувшись сказал(нууу значит не судьба)а я стаю как идиот и сматрю на него, мол ну даааа, просто мне интеесно что для него нужно, если он неотлипает от меня на пртяжении всего дня, конретно намекает и говорит что сегодня нам нужно остаться в двоем, и просто сходит с рельсов в последний момент, я просто в шоке.Сама накинуться я тоже не могу я даю возможность человеку, каторой он не пользуется и это ни ед.раз, причем я знаю что он об этом очень сильно жилеет сейчас, зачем вообще тогда ему это нужно мне интерено.ЧУвств у меня к нему нету просто увлечена человеком, не более.пОДСКАЖИТЕ как себя вести в данной ситуации, человек говорит что ему со мной очень комфортно и спакойно не то что дома, признается в любви ревнует даже к мойму гр.мужу, постоянно спрашивает люблю ли я его, на что я отвечаю НЕТ не люблю и не полюблю, ты мне дорого по свойму, я увлеченна тобой не более, то что он может раскидываться такими словами это его проблемма для меня такие слова далеко не пустые, смешно так, вообщем посоветуйте как себя вести и что вообще у человека в голове может быть...

Ответы

Думаю, что проблема тут в вашем молодом человеке и в неуверенности его в себе. ПОнимаете, мужчины всегда боятся предательства (как и женщины). Но если у женщин предательство — это что-то на уровни емоций и отношений, то у мужчин предательство — очень ранит в первую очередь самолюбие. Так ранит, что может даже провоцировать перебои с половыми функциями.

В вашем случае МЧ может просто боятся предательства. Ведь сейчас, как вы сказали. у вас отношения с другим мужчиной. И вы обманываете его. Вот ваш МЧ и подсознательно боится, что его постигнет та же участь. Вот он и старается держать дистанцию.

Что делать вам? Вам быть нежной, относится к нему как и прежде. Но в первую очередь решить, как быть — играть на два фронта тяжело. 

Кажется его поведение я вам обьяснил.

Теперь вам нужно самой разобраться со своим.

 

(если вы считаете мой ответ убедительным, то отметте, его как лучший)

15.04.12

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store