дружба\роман\игра - вопрос №251527

Доброе время суток! история долгая и немного запутанная на мой взгляд, мне 21, ему 26.работаем вместе, у него есть жена и ребенок, у меня гражданский брак.

На работе у нас что то наподобие романа, обнимаемся целуемся, был секс 1 раз.сейчас же человек конкретно намекает на продолжение общения в плане секса, причем я не особо и сопротивляюсь ну каждый раз когда унас есть возможность остаться наедине, он дает заднюю, последним моментом был случай когда мы остались в двоем на работе больше никого не было, целовались все подходило к моменту Х, человек предложил пройти в кабинет(т.к.везде камеры)не смогли достать ключ от кабинета, хотя нужно было просто постараться, человек улыбнувшись сказал(нууу значит не судьба)а я стаю как идиот и сматрю на него, мол ну даааа, просто мне интеесно что для него нужно, если он неотлипает от меня на пртяжении всего дня, конретно намекает и говорит что сегодня нам нужно остаться в двоем, и просто сходит с рельсов в последний момент, я просто в шоке.Сама накинуться я тоже не могу я даю возможность человеку, каторой он не пользуется и это ни ед.раз, причем я знаю что он об этом очень сильно жилеет сейчас, зачем вообще тогда ему это нужно мне интерено.ЧУвств у меня к нему нету просто увлечена человеком, не более.пОДСКАЖИТЕ как себя вести в данной ситуации, человек говорит что ему со мной очень комфортно и спакойно не то что дома, признается в любви ревнует даже к мойму гр.мужу, постоянно спрашивает люблю ли я его, на что я отвечаю НЕТ не люблю и не полюблю, ты мне дорого по свойму, я увлеченна тобой не более, то что он может раскидываться такими словами это его проблемма для меня такие слова далеко не пустые, смешно так, вообщем посоветуйте как себя вести и что вообще у человека в голове может быть...

Ответы

Думаю, что проблема тут в вашем молодом человеке и в неуверенности его в себе. ПОнимаете, мужчины всегда боятся предательства (как и женщины). Но если у женщин предательство — это что-то на уровни емоций и отношений, то у мужчин предательство — очень ранит в первую очередь самолюбие. Так ранит, что может даже провоцировать перебои с половыми функциями.

В вашем случае МЧ может просто боятся предательства. Ведь сейчас, как вы сказали. у вас отношения с другим мужчиной. И вы обманываете его. Вот ваш МЧ и подсознательно боится, что его постигнет та же участь. Вот он и старается держать дистанцию.

Что делать вам? Вам быть нежной, относится к нему как и прежде. Но в первую очередь решить, как быть — играть на два фронта тяжело.

Кажется его поведение я вам обьяснил.

Теперь вам нужно самой разобраться со своим.

(если вы считаете мой ответ убедительным, то отметте, его как лучший)

Шендерова Елена