Здравствуйте . 4 года вместе с парнем , все отлично , я его люблю и верю в его Любовь ко мне , хорошо ко мне относится , не обижает. Но! Есть в его жизни девушка , общение с которой меня расстраивает - вопрос №2515381

. Изначально они познакомились на дне рождении общих друзей, он как всегда всех ищет в соц сетях, общительный такой, Лев по гороскопу, они начали работать вместе и появились переписки где в шуточной форме идут разговоры о сексе, она ему пишет ой а чего ты так отвечаешь боишься что твоя узнает и все такое, у нас был очень серьёзный скандал по этому поводу, я хотела уйти, он уверял что это все шутки и манера общения такая, я простила, он обещал что этого не будет больше. Прошёл год и вот что происходит. Он приезжал ко мне на той неделе(сейчас я диву в другом ом городе по работе это недолго совсем) у него отпуск был на пару дней, я болела и два дня валялась просто, на след все норм было очухалась и он говорит я завтра уезжаю, т.е в пятницу, я начинаю упрашивать остаться, он говорит нет у меня денег нет, дела, надо в гараж, я плачу пол часа что не хочу чтобы он уезжал, в итоге он уезжает, вчера я вижу его переписку с Той самой девушкой в ту самую пятницу он ей пишет -ну что приедешь сегодня? -не знаю, я на др у сестры -давай приезжай, я может из-за тебя сегодня уехал, только давай не как обычно ночью -она скидывает фотку с шариками с др — а сиськи скинешь? -хахах -давай сиськи говорю -иди ты -ахахаз)) ну может хоть в нижнем белье? Он говорит что это все юмор такой, что у него немного людей с которыми он может так общаться, а я чувствую себя дурой я не понимаю либо я юмора не понимаю, либо я не вижу слона перед глазами.Нормальны ли такие переписки вообще, как он мне это внушает или это и называется изменой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена. Все зависит от того, что Вы вкладываете в понятие измена. По большому счету, физической связи не было. Но такие «шутки», на шутки как таковые уже не похожи. Это уже откровенный и прямой флирт и заигрывание с его стороны. А это — проявление неуважения к Вам. И Вам в данном случае не рекомендовал бы плакать, уговаривать, выяснять отношения, а сделать соответствующие выводы, начать любить себя самой, ценить и уважать.