Добрый день, уважаемые врачи! Помогите пожалуйста разобраться. Не понимаю, что происходит. Проходила медосмотр, анализы мочи показали повышенный - вопрос №2515495

белок (0,847‰) (и после пересдачи анализа тоже), все остальные показатели в норме, так же и кровь- все хорошо, никаких отклонений от нормы. Было сделано УЗИ почек и мочевого пузыря, при котором также патологий не выявлено. Беспокоят только периодические тянущие боли внизу живота… Что это может быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

Белок в может может говорить о наличии инфекции мочевыводящих путей, рекомендовал бы вам сдать бак посев мочи и обратиться к урологу, нефрологу.
Такие боли возможны и при гинекологической патологии. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости. По поводу повышенного белка необходимо проконсультироваться с нефрологом.
Покажите анализы, пожалуйста

Алексей Александрович