ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕНЯ ЗОВУТ ЭЛЬВИРА 03.10.1982.У МЕНЯ В СЕМЬЕ СЛОЖНОСТИ ,ТО РЕБЕНОК БОЛЕЕТ,МУЖ СТАЛ АГРЕССИВНЫМ И С ДЕНЬГАМИ СЛОЖНО СТАЛО НИ НА ЧТО НЕ - вопрос №2515685

ХВАТАЕТ.МОЖЕТ ЭТО ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ?

Ответы

да, может.
Ни сглаза, ни порчи.Обчные бытовые проблемы.
в семейных отношениях и отношениях мужа и жены обязательно должны присутствовать три составляющих, это Любовь, Вдохновление и Творение. Жена и Муж Любят друг друга, Она Его Вдохновляет, И ОН Творит жизнь ,. если один сегмент отсутствует жизнь разрушается, появляются болезни детей…