Добрый день,Уважаемые Эксперты!Проконсультируйте,пожалуйста,меня в таком вопросе.Сегодня я буду встречаться для переговоров с потенциальным инвестором(хочу открыть бизнес в Москве по ремонту бытовой - вопрос №2515694

600 p
техники и нужны инвестиции).Скажите, пожалуйста, как пройдут переговоры, заинтересую ли я инвестора своим предложением? Согласиться ли он финансировать мой проект в полном объёме? Если согласиться, как в будущем будет проходить наше сотрудничество? Не будет ли каких-то " подводных камней"? И стоит ли вообще это делать? Заранее благодарен за ответ!
Андрей 29.12.1975 г.р. Инвестор-Алексей.
14 ответов

Ответы

Добрый день ситуация не простая будьте акуратныособенно с бумагами все проверяйте.Надо фото его и ваше но не скажу что инвестор очень чист был замешан и в плохом плане но не вижу фото трудно сказать.Все по этапно делайте не спешите будут припятствия.Удачи вам с уважением Андрей Спаситель.
По картам выходит, что план у вас жизнеспособный, но указанный инвестор не сделает завтра вам конкретного предложения, я не вижу серьезных проблем, которые прямо завтра могут случиться, но у него трудности в делах, решение будет долго приниматься, оттягиваться, потому что ищутся старт апы, и какие-то свои планы на такой тип бизнесов есть, возможно расчет на неопытность начинающих, средств там, кого он представляет, нет. На исход и совет вам выпадают карты продолжения поиска, планирования, раздумий над своим проектом, поездки, более детальная проработка, не обращать внимание на неприятности.
Здравствуйте!  Со стороны инвестора показана частичная заинтересованность.Он анализирует не один вариант. Большая вероятность что он войдет в Ваш бизнес на условиях частичного финансирования 50*50.Подводные камни могут быть заложены в условиях договора. Успешность сотрудничества для Вас если сможете получить полное финансирование.
Всего доброго!
Здравствуйте, чувствуются постоянное переживание о финансах. Просматриваются некоторые проблемы на этой почве. Встреча должна пройти более менее хорошо. Андрей и Алексей будут требовательны и весьма внимательны, а так в общем все хорошо.
Идет информация, что у Алексея нет доверия к Андрею и он может «требовать» гарантий выгодности сделки… Андрею, во время переговоров, нужно акцент разговора перенести с формального в личностный аспект.
Здравствуйте, Андрей.
Ощущение от предстоящих переговоров несколько тяжеловатое, ощущается незавершенность, вероятно, окончательного решения за эту встречу инвестор не примет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Андрей.
 Положительно вам не рекомендую начинать важных дел в июле.Это же касается и договренностей.Вы сильно рискуете сейчас в матераильном плане.Или вы не сможете как надо выполнить взятых на себя обязательств.или же вас банально обманут.В целом, год для вас очень удачный.Но июль месяц я бы посчитал за исключение в деловой сфере.
ваша мечта осуществится, но с не большими препятствиями…
Добрый день.На самом деле не вижу положительного исхода от этой встречи, просто ваше предложение и рассуждение и в целом бизнес, будет не очень то убедительным.и инвестор так сказать не загориться этой идеей.ничего не найдет для себя никакой выгоды, к сожалению пишу как вижу… затевать это не стоит, и думаю что это дело у вас не попрёт слишком шаткое будущее по этому пути выходит.то густо то пусто, вообщем одни расстройства получите… подумайте над новой идеей.Удачи вам!
Он может не согласиться, показано что вам самому нужно этим заниматься, не подключая кого-то.

Здравствуйте! Карты показали, что сами переговоры пройдут не плохо, вы сможете заинтересовать инвестора, но возможно он возьмет время на обдумывание своего  ответа, решения.Что касается финансирования, то скорее всего да согласиться, но не в полном объеме. Что касается подводных камней, то  они конечно могут быть, вам  надо быть просто внимательным, честным  и все читать в договорах, особенно то, что написано мелким шрифтом, а так сотрудничество будет плодотворным  .

Всех вам благ!

Похоже, что проект будет более затратным, чем прибыльным. Инвестор частично заинтересован, но потом передумает.
Да согласится. Все должно получится. Стоит этим заняться.
Здравствуйте!

Встреча на самом деле не очень удачная. Не получится пока с ним реализовать свои планы. На этого человека я бы не рассчитывала сейчас. Легла карта башня, что говорит о том, что Вы так и не пришли к тому, что Вас обоих устроит. Со временем есть  высокая вероятность, что Вы придёте к сотрудничеству с этим инвестором, но это будет позже. Я бы не сказала, что Алексей что-то скрывает: просто каждая сторона ищет свою выгоду, пока был только один из этапов переговоров. Все должно получится!

Удачи!