жилищный вопрос - вопрос №251593

здравствуйте.Мне 16 лет я замужем.могут ли меня выписать по месту прописки до 18 лет?

Ответы

Здравствуйте, Мария. Гражданин вправе сняться с регистрационного учёта по месту жительства (выписаться) добровольно. Принудительно снять с регистрационного учёта могут только по решению суда. Для этого нужны предусмотренные законом основания.