Возможно ли так? - вопрос №251620

Здравстувйте! Три дня назад мы  с парнем занимались петинггом, я девстница, парень ввел на половину свой пч и спустя минуты 3 кончил во влагалище, было неочень больно… спустя минут 2 я сходила  в туалет и тщательно вымыла все содержимое внутри влагалища, было такое чувство что  внутри был большой комок, или это просто так сильно опухли половые губы-спустя часа 4 всёпрошло, но есть ли вожможность забеременить? Спасибо за ранее!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Описанная вами ситуация очень даже может спровацировать беременность. ведь то что вы девочка, не означает что проход  к матке закрыт наглухо. Плевра это всего лишь, ограничивающая в ход внутрь плёнка, которая ЧАСТИЧНО прикрывает вход. так что делайте тест на беременность.