Здравствуйте,могу ли я остатся в Крыму больше чем на 3 месяца и не будет ли проблемой то что у меня отмечено цель как работа, хотя я так и не устроилась на работу? - вопрос №2516200

я приехала в Крым чтоб устроится на работу, и в иммиграционной карте написала что цель работа, но не получилось, и также тут у меня живет сестра у которой я живу живет сестра у которой я живу. Могу ли я остатся тут больше чем на 3 месяца и не будет ли проблемой то что у меня отмечено цель как работа, хотя я так и не устроилась на работу? Или я могу ли выехать за границу и вернутся через пару дней опять?

Ответы

Добрый вечер!
Нет, не можете. Это будет нарушение миграционного режима, так как нельзя превышать 90 дней пребывания без оснований на это. И на работу Вы также не могли устроиться, так как для этого необходим патент на работу, который Вы должны были получить в 30-й срок.
С ув., Алёна