Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи. Как относится ко мне молодой человек на фото. Зовут его Роб, 21.02.1998 - вопрос №2516400

600 p

Дополнение автора от 07.07.17 00:23:51
Это мой ученик, пытаюсь разобраться в причине его поведения. Моё имя Татьяна, 11.06.1982

Лучший ответ по мнению автора

Парень влюблен в вас. Не любит, а влюблен. Только недавно он себе сказал, что все его отношения будут уровня «гуляй молодость». И тут у него екнуло. Ваш образ постоянно у него перед глазами. Он понимает, что с вами — он может перейти на новый уровень. Перед друзьями и подругами (ой) — он ни за что этого не покажет.
Терзаемый противоречиями.
«Дергает за косички»? Да?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как  к  другу   но  и  есть  симпатия    но  чтобы  быть  вместе  нужно  дать  ему  время
Здравствуйте
Роб вас уважает и ненавидит. Очень противоречивое отношение, вызывающее сложности взаимопонимания.

Парнем сейчас владеют две эмоции — влюбленность и страх. К вам ли они относятся — не могу сказать т.к. вас не вижу. Если хотите точно, скиньте мне свое фото в личку. Потом отвечу здесь.
от него идет тепло в вашу сторону…
У Роба личные причины, внутренние, по которым не дается учеба, эмоциональное состояние так себе, личность с искажениями, можно сказать проблемы психологического характера, подавленность, пессимизм, отсюда враждебное, настороженное отношение ко внешнему миру, идет отрыв от реальности, именно вздорные качества характера проявляются, даже осмелюсь сказать что-то из раздела ментального здоровья (не умственного, а именно психологического или психиатрического направления). По картам идет и романтические проявления, и отказ работать, предположу, что он флиртует, пытаясь получить поблажку в учебе. Не видно в поведении агрессивности, а вот подспудно есть, намерение манипулировать и что-то получить обманом. Молодой, раненый эгоист.
Здравствуйте! У вас кармическая совместимость, поэтому отношения с обеих сторон запутанны и неоднозначны. Молодой человек испытывает подсознательный интерес к вам, но считает это запретным, поэтому злится на себя, и на вас. Может агрессивно реагировать на ваши слова, попытки контроля и руководства… считает себя «избранным». В душе клубок противоречивых чувств и эмоций (страсть, обиды, ненависть, раздражение)… Тут только мягкость, нейтральное доброе отношение может постепенно выровнять ситуацию.
Как к единомышленнику, вы ему симпатичны, у вас одинаковые установки
Здравствуйте! Этот молодой человек очень наблюдателен, причем информацию может использовать, как в положительном. так и в ситуациях выгодных для себя.Вы для него интересны и симпатичны.
Всего доброго!

Здравствуйте, Татьяна.
Роб — достаточно экстравагантный молодой человек, любящий привлекать к себе внимание различными способами. По своей натуре он бунтарь и революционер, с трудом принимающий уклад жизни таковым, каков он есть. Человек протеста.
Так же очень явно просматривается, что Вы ему нравитесь как девушка, есть к Вам интерес такого характера, визуально привлекаете его, и своим таким поведением ему хочется вызвать в Вас эмоции, удивить, заставить думать о себе.

Роб — человек сложный, но интересный, глубокий и душа у него светлая.

доброго дня!
ему лишь бы поспорить, резок, не сдержан на язык, чувсьво такта ему неведомо, это юношеский максимализм,
подробнее в видео,
*не забывайте отметить труд экспертов, спасибо!

Просто интерес к вам
Здравствуйте. У Роба есть интерес к Вам, привлекаете его как женщина, но не более. Серьёзности мало, ветер в голове, так что не зацикливайтесь, ведите себя по отношению к нему естественно. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте. Есть интерес к вам как к женщине, Но не боле того. Он молод и  ему трудно понять самого себя пока.
Здравствуйте, Роб не будет предпринимать никаких действий к вашему сближению, но вы вызываете у него влечение, как женщине, поэтому его реакции могут быть не лепыми на ваше внимание к нему.
Роб миролюбивый, с открытым сердцем, для него, все люди — братья и сестры. Он легок на подъем, быстро заводит связи и знакомства. У него филосовский склад ума, ему легко дается учеба, но может быть ленив и упрям. Обладает глобальным мышлением, ставит перед собой только большие и масштабные цели. Для него нет ничего невозможного, он точно знает, что нужно хотеть много, всего и сразу. Окружающим кажется, что его планки завышены, но спустя время люди видят, как он уверенно идет к достижению своих целей. Объединять людей, установливать мир и любовь вокруг себя —  его жизненная программа.  А ведет он себя так, потому что чувствует, что Вы можете выступать для него в роли спонсора, поддержки, помощи или защиты. К Вашим советам он прислушивается, но может сделать вид, что не слышит Вас — это возрастное. Ваши советы, руководство, учебные моменты ему необходимы и полезны, и он это ценит. Вы сами как бы взяли опеку над ним и хотите о нем позаботиться, как о сыне или о брате. Он это чувствует и принимает. Другой вопрос, как он это выражает и делает. К Вам он относится с уважением, для него Вы как советчик, советник и учитель. Только его внутренний самосаботаж может не позволить открыто ему это показать и выразить, но это так.
Здравствуйте Таня. К вам относится нормально. Даже можно сказать, что вы ему интересны как женщина. Вообще этому парню нравятся девушки старше него. У него по судьбе идет так, что женится на той, которая будет старше него лет на 7-10. Симпатия к вам есть. Даже есть такое, но это его скрытое, что хотел бы и постели с вами. Но этого он вам не покажет никогда, это его скрытое желание, вполне возможно ему самому от этого немного стыдно. Удачи вам, Танечка и всех благ!
не сереьёзно наиграно
Здравствуйте, Татьяна.

Молодой человек имеет желание представить определенные факты в ложном виде, не такими, какие они есть в реальности. Что-то завуалировать или скрыть. Но ему это не удается, он очень огорчен и раздосадован этим. Реагирует резко и эмоционально. Это оказывает немалое  влияние на его поведение и отношение к Вам в целом.
В принципе, найти общий язык с Робом удастся. Но это потребует от Вас, Татьяна, достаточно больших усилий.
И Вы очень правильно подчеркнули его статус — ученик. В ином качестве этого молодого человека рассматривать не стоит.

С уважением, Viola.

Здравствуйте, Татьяна!

От Роба веет энергией хаоса: он молод, играют гормоны. Ничего серьёзного — просто бесшабашная молодость.

Добрый день. Влюбленность просматривается у него в вашу строну, но его пугает то что вы его учитель. Среди друзей ему будет сложно такое сказать, считает, что никто не поймет его, вот и мучится. Всего хорошего
Добрый день.у него к вам симпатия как к девушке, вы уже замечали его взгляды на себе, он смотрит на вас как на объект вожделения.фантазии с вами связанны.в целом поведение его такое игривое… флирт чувствуется.но вам советовал бы держаться от него подальше… все это может очень не красиво обернуться.поэтому как то так.Удачи вам!
Здравствуйте! У Роба есть девушка, но к Вам тянет его чисто из-за  Вашей женственности, нежности. Я не знаю как складыыаются  у него отношения с мамой, но явно не хватает ему тепла и любви.
Удачи Вам!