Ребенок - вопрос №251648

Подскажите пожалуйста, смогу ли я в ближайшее время забеременеть и родить ребенка?!!! На протяжение 2-х лет не получается.Ирина 29.04.1981г., г.Раздельная

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Согласна с предыдущим ответом. Здоровье от рождения у Вас хорошее. Значит нужно искать причину на энергетике и устранять ее. Шанс забеременеть имеется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, шансы есть, только надо не просто ждать, а  активно готовиться и на физическом уровне, и на «тонком плане»...

Здравствуйте! Торопитесь выяснить причины время уходит.  Гадание замените диагностикой -вот мой совет. Проверьте супруга… Если у него уже есть ребёнок, то это не значит что он будет способным  делать всегда детей