Здравствуйте, скажите пожалуйста,я вот второй месяц работают на дому , первый ещё как-то хорошо, а волнуюсь что дальше не будет клиентов для работы , скажите если можно, что ждёт дальше с работой ??? - вопрос №2516613

Спасибо заранее Наталья 10,11,1993
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Перспективы получения денег у ва хорошие, но ваши страхи мешают вам. Настройтесь на хороший результат и у вас все получится. Есть техники которые помогают быстрому достижения результата, можете ими воспользоваться
Потерпите, не делайте поспешных выводов.Летом всегда плохо с клиентами.