добрый день эксперты! очень хочу узнать когда мы помиримся с любимым и помиримся ли мы вобще мы скоро месяц как в ссоре он не даёт о себе знать когда он обьявится наталия 21 07 1978 юрий 22 08 1976 - вопрос №2516717

он обьявится наталия 21 07 1978 юрий 22 08 1976

Лучший ответ по мнению автора

не берите вы инициативу в свои руки он сам выступит в этой роли.а вот что касается кто же виноват в этой ситуации то вина идёт у вас поровну.карты указывают в течении месяца всё у вас наладиться.не переживайте линия любви между вами не разорвана.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать а главное то правило стройте отношения на доверии и любви.удачи вам и успехов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь в течении 1-2 месяцев
примирение будет ближе к сентябрю
Здравствуйте, карты не очень хорошие идут. Кто-то его настраивает против вас и пытается перевести внимание. Он очень зол и настроен рештельно
А когда окончательно убедитесь, что никакого  примирения не будет —  пишите мне, я проведу работу и он  к вам прибежит