Добрый день! Живем с мужем 8 лет. жили не очень хорошо все время ругались гуляли в разных компаниях, потом я поняла и признала все свои ошибки. - вопрос №2516785

Перестала гулять, муж на оборот стал чаще гулять меня не берет дома не ночует, узнала что у него есть другая, после того как он узнал что знаю умолял остаться я осталась через две недели узнала что он продолжает с ней встречаться, уехал на работу в другой город теперь хочу с ни разойтись он умоляет снова остаться что все будет по другом что умрет без меня, а я ему не верю из головы не на секунду не выходит это все. Что делать незнаю

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Вы пишете, что хотите с ним развестись. Это ваше желание на сегодня, вы перестали доверять человеку.
И в то же время сомневаетесь. Так у вас есть шанс простить и в этот раз и дать ему ещё шанс.Слушайте прежде всего свои чувства. 
Другое дело, если вы ведётесь на его шантаж, что он умрёт без вас. Не умрёт, поверьте.  Он — взрослый человек, который вполне сознательно строит свою жизнь. И только он сам может захотеть измениться. 
Ещё раз повторю — слушайте лишь себя. Было вам хорошо вместе, так стройте новые отношения, ещё лучше. Если вам в этих отношениях плохо, то зачем они вам нужны?
07.07.17
Здравствуйте, Елена. Наиболее оптимальным вариантом в данном случае, было бы дождаться мужа, вместе обратиться к семейному психологу, прояснить причины возникшей проблемы, проработать их, и вывести отношения на качественно новый уровень. Обращайтесь.
07.07.17
Елена, здравствуйте!
Вы его любите? Если есть чувства, то можно дать шанс и работать по направлению улучшения отношений.Решать Вам, верите Вы ему, что он постарается изменить ситуацию или нет?(хотя бы постарается)
07.07.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store