В октябре прошлого года я делала омбре из своего натурального цвета. Делали 2 смывки, все равно была рыжина, вскоре в ноябре перекрасилась в блондинку(делали ещё одну смывку, потом красила сестра, - вопрос №2516940

естественно неаккуратно(везде были желтые пятна) закрасили корни и сделали омбре, но потом я посмотрела на своё состояние волос и перекрасилась в свой, сейчас же я их немного восстановила, корни свои отросли, на концах смысля цвет, но все равно не нравится и хочется перейти обратно в блонд, но и боюсь остаться без волос, уже не принимаю себя тёмной после блонда

Ответы

Здравствуйте, рисковать не стоит, лучше подождите побольше срежьте повреждённые волосы полечите, меллирование может плавно перейти в блонд, но это лучше идти в салон и там уже вам дадут совет видя состояние ваших волос…