Прописка - вопрос №251709

Добрый день! Мне принадлежит 1/3 доля в квартире, остальные 2/3 принадлежат моему брату и моей маме. Могу ли я без их согласия прописать в этой квартире человека, или же мне надо получит их одобрение?

Ответы

вам нужно получить согласия всех других сособствеников на регистрацию человека на ОБЩЕЙ жил площади, так как вновь прописанный человек может доставлять неудобства остальным сособственникам квартиры

Буду признательна за оценку ответа. Спасибо.