стресс - вопрос №251710

как пережить измену парня

2 ответа

Ответы

   если вы не знаете другого способа  кроме «пережить», то  воспользуйтесь им — переживите, перетерпите, пока время не разсоет и не уменьшит то, что вы считаете  изменой

 но если  интересны другие способы, то выбирайте психолога  и учитесь другим приемам оценки и восприятия  событийной информации

Здравствуйте Софья.Пережить стресс самостоятельно и остаться с комплексами? Обращайтесь за советом.Уверена, в сопровождении психолога, вам  «пережить»будет легче.

С уважением. Галина.