Республика Татарстан

Нужно ли платить пошлину при подаче иска в суд, если иск о возмещении вреда здоровью причиненного частной стоматологией? - вопрос №2517115

Дополнение автора от 07.07.17 18:00:23
Если не должен платить пошлину, объясните, чем я могу это обосновать

Ответы

нет,
з о зппп

Buh

Иски о защите прав потребителей до 1 млн.руб. освобождены от уплаты госпошлины на основании пп.4 п.2 и п.3 статьи 333.36 НК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.