Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня такой вопрос: В нашей семье началась какая то черная полоса, все за чтобы мы не брались, ничего не получается, - вопрос №2517194

изображение из вопросафинансовые дела обстоят очень плохо, постоянно ломается машина, короче все очень плохо, уже руки опустились от всего происходящего, подскажите пожалуйста, долго ли еще это будет длится и из-за чего все это происходит. Заранее большое спасибо за ответ. Меня зовут Елена 01.07.1976г., муж Андрей 26.06.1974г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Порча на обоих от женщины, пока не будут приняты меры, изменений не предвидится.