Другое

Мое авто побили на стоянке. Страховая будет возмещать ущерб в течение 3 месяцев. Виновник сейчас за свои деньги ремонтирует мне машину,но просит - вопрос №2517301

Мое авто побили на стоянке. Страховая будет возмещать ущерб в течение 3 месяцев. Виновник сейчас за свои деньги ремонтирует мне машину, но просит расписку, чтобы я вернул им деньги (потраченные на ремонт моего авто)после выплаты со страховой. Вопрос? Если страховая компания возместит ущерб меньший, чем потратил виновник на ремонт моего авто, должен ли я доплачивать им сумму(разницу) ту, что они потратили?

Ответы

Buh

Согласно последним разъяснениям КС РФ не должны. Только то, что сверху.