Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться.Живу с парням 1,5 года,была беременность,но к сожилению плод замер.При сдачи анализов на - вопрос №2517515

сифилис, показало один +, мой молодой человек сдал у него отрицательно. Безпрерывно сдаю кровь на это заболевания в течении почти месяца, хотят отправлять в областной центр.Хотя я прочитала, что такое может быть после выкидыша и что результат может оставаться до 6 месяцев. А если меня отправят сейчас в областной центр и там так же покажет один +, это получается меня поставят на учет? А в случае, если это действительно ложный результат, в чем я уверенна, потому что симтомов не было, парень здоров, др. половых партнеров не имею, то как мне быть?

Ответы

Здравствуйте!
Не переживайте, в местной поликлинике перестраховываются, в областном центре так делать не будут. и сразу исключат вас с одним + и поставят под наблюдение.
Сифилис иногда передается от родителей.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Алина. Не волнуйтесь. При беременности бывает ложно положительный результат. Перед сдачей анализа сутки не ешьте ничего жирноного. Все будет хорошо. Поезжайте в цетр.