Вчера вечером видела любимого с другой,хоть мы и не общаемся но неприятно было, сразу решила что все кончено и сегодня снится сон мы отдыхаем с - вопрос №2517638

подрузаами, сняли комнату в квартире отдыхаем, веселимся квартира оказалась моих не очень близких знакомых. Я выхожу в коридор и вижу куртку любимого взяла её и принесла в комнату, где отдыхали с девочками, проверила карманы там одна мелочь, потом уже код утро пошла куда то и зашла в комнату где мой любимый отдыхал с девушкой, он был голый и я села на его посмотрела на девушку с которой он был она не особо симпатичная оказалась он сказал МЕ что я не умею делать куни, а я продолжала его насиловать он не сопротивлялся, девушка потом изчезла он про неё и не вспомнил, но со мной был очень ласков, нежен и любил меня как никогда в жизни. Что значит сегодняшний сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Сон вам сулит еще одну встречу в реале, плюс разговор между вами.
Девушка попытается помешать вашей встречи.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Это Ваша ревность так выражается во сне. Вы до сих пор в душе не отпустили этого человека. Поэтому и неприятно было видеть его с кем-то… Добрых Снов!