Здравствуйте.Появились залысины и теперь как обычно полубокс с чёлкой не идёт,при сильном ветре видны эти залысины.Подскажите пожалуйста как мне лучше стричься,какая стрижка больше пойдёт!? - вопрос №2517778

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На мой взгляд-все в норме, можно чёлку -немного фиксировать лаком.
Более правильным решением будет-не скрывать проблемные места/залысины/искать причины возникновения их, решать проблему.
Смело можно и без чёлки, коротко-ёжик, попробуйте и новый образ, думаю-понравится!
Здоровья и красоты!