Добрый день! 3-дня назад был защищенный половой контакт с дешевой проституткой, во время полового контакта заметил что в презервативе немного ее - вопрос №2517844

слюны попала при оральном сексе не стал обращать внимание и продолжил половой контакт с окончанием в презерватив. Разволновался только дома и вот у меня уже паника третий день незнаю что делать(( перерыл весь интернет, рассказал все жене она меня простила но в том что при этих условиях я мог заразиться она не верит но она же не врач.Очень боюсь ее заразить ведь нужно делать кучу тестов на протяжении года чтобы быть точно увереным. Я паникер паникую при любых непонятных ощущениях и готовлюсь к смерти, сразу скажу)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как же, жена вас простила). Что касается самого вопроса, то при оральном сексе конечно можно заразиться многими болезнями, передающимися половым путем.  Даже сифилис подцепись, если у нее во рту были высыпания. Но все же шанс заразиться совсем небольшой, 1-5%, поэтому сильно переживать не нужно. Просто наблюдайте за собой. При появлении каких-то высыпаний, конечно нужно будет обратиться к врачу и сдать анализы. Если ничего не будет, для успокоения сдайте анализы через полгода. Такой срок обусловлен наличием длительной инкубации у ВИЧ инфекции.