Москва

Если не поехать в Украину чтоб заменить паспорт, будут ли у меня трудности при осуществлении каких либо действий (операции в банках, оформление документов на гражданство и т.д.) на территории РФ? - вопрос №2517917

мне через 5 месяцев исполнится 25, соответственно знаю что нужно вклеивать фото и это могут сделать только на территории Украины и скорее всего нужно будет заменить паспорт на новый из-за штампов РВП и ВНЖ в нем. Меня интересует следующий вопрос: если я не поеду в Украину для того чтоб производить замену своего укр. паспорта, будут ли у меня трудности при осуществлении каких либо действий (операции в банках, оформление документов на гражданство и т.д.) на территории РФ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Как эксперт в сфере миграции могу сказать однозначно, что с просроченным паспортом никаких госудраственных услуг в сфере миграции Вы не сможете получить.