Боль в душе - вопрос №251797

Уважаемые эксперты, общалась с человеком, он перестал звонить, не знаю что думать, очень переживаю, так одиноко не знаю что думать, помиримся ли мы или наши дороги больше не пересекуться, нужна ли я ему, или все что он говорил пустые слова? Марина 22.02.1981 и Леонид 05.03.1981 год.

Дополнение автора от 16.04.12 20:25:13

Очень жаль, это был последний мужчина которому я поверила!.. А что бы очистить от этой истории, что от меня требуется, вам написать или позвонить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не пересекутся, отпустите, живите дальше.

можно также очистить вас от этой истории

@ SOFIA CHERNAYA