Многоуважаемые эксперты, кланяюсь Вам низко. Подскажите, пожалуйста, что можно сказать о моей личной жизни на след. 2 года? Татьяна, 11.06.1982 - вопрос №2518043

Лучший ответ по мнению автора

Предстоящие два года Вам нужно будет серьезно поработать над собой, чтобы закрыть двери за прошлым, которое Вас  мучает.Только тогда Вы снова приобретете себя и сможете полюбить с доверием и теплотой.У Вас почему-то вижу сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в этом году будут