отношения с парнем - вопрос №251808

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мы встречались больше двух лет, больше двух месяц как мы расстались, до сих пор не могу забыть как все наплывает что становится очень тяжело. Что мне делать, иногда кажется что вернется а потом сомнения потому что с его стороны нет никаких действий.

Айнур 03.04.1980, Ромин 16.10.1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у вас неразделенная любовь так как вы ему безразличны. Будущего с ним у вас нет.

Что делать. — Надо снимать, выздоравливать. — Обращайтесь.

Здравствуйте! Причин для исчезновения много. Карты не могут раскрыть истинную причину исчезновения, поэтому предлагаю вам заказать экстрасенсорное исследование его фото., для прояснения вопроса .

с Уважением ГВ