Здравствуйте, поехал ли Павел 16.01.1988 в поездку сегодня? Если да, то с кем? Благодарю - вопрос №2518108

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина показан в компании мужчин, разговоры, споры, выяснения, точно не видно поездка -это или спонтанный сбор/встреча.
Возможно вопросы финансового характера -решает/он должен или ему-должны/.
Агрессия идет, нервозность, проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да факт поездки есть, с девушкой какой то, они не в оношениях
Здравствуйте! Да, поездка есть, но Павел один.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
я в мыслях вижу у него девушку чуть старше него. может в паре. планы идут на нее. но развитие слабое. Поездка идет

Здравствуйте! В поездку мужчина скорее всего не поехал, возникли непредвиденные обстоятельства из-за которых ее и отменили .

Всех вам благ !

Здравствуйте.В поездку поехал.Поехал с девушкой моложе его.Девушка светлая.
Он поехал да.В попутчиках есть парень. у него нет лживых намерений  к вам!!! Удачи всем и любви!
Да Юля к сожалению в поездке Павел не один.
Здравствуйте.Я не вижу, что он поехал в поездку.Всего доброго!
идет дорога у него… женщин рядом не видно с ним…
не видно, чтобы поехал

Здравствуйте!

Что-то не так у Павла с поездкой: или не поехал, или же планировал кого-то с собой взять, а поехал один. Факт в том, что из-за этой поездки у него очень плохое настроение, разочарование.

Добрый день.поехал  он один.без каких либо связей.решил управиться сам.Удачи вам!