Добрый день, уважаемые эксперты! Не могу устроиться на работу уже пол года при этом имею хороший опыт и навыки. Очень терпеливо искала, но бывает так что даже резюме не просматривают , либо - вопрос №2518159

просматривают, но не приглашают. А на собеседование обычно очень заинтересовываю, когда лично видят, но меня условия не устраивают. Дата рождения 09.01.1988 время 18:50. При всём при этом я обращалась к сильным гадалкам, а из за того не сбывается, иду к другой и разным и все говорили о трудоустройстве с января, потом в феврале, потом в июне благоприятный период. А я не устроена. Почему?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Олеся! Такое ощущение, что у Вас закрыты дороги на работу, нужно смотреть по фото, чтобы понять точные причины. В ближайшее время я у Вас трудоустройства не вижу.