Здравствуйте! Решила выйти из тёмного цвета и перейти к более натуральному, своему. Волосы какое-то время окрашивала тёмной хной (горький шоколад, каштан). Концы были совсем тёмные,середина - вопрос №2518233

посветлее, один раз после хны окрашена морозным каштаном). Корни свои- 7 уровень, русый со слегка пепельным оттенком. Мастер сделала частое мелирование, тонировку (чем не знаю). В итоге свои корни стали светлыми, середина отдаёт зеленью, концы с медью. Покрасили 7.71. Цвет подмылся, корни очень красивые, ближе к 8.71, на середине так же проглядывает зелень, медь с концов не ушла. Мастер предложила сделать пряди оттенка с медью, из Гарньер, чтобы сравнять с концами, т.к. хочется сохранить длину. И добавила прядей 9.13. Сказала, будет что-то типа брондирования. В итоге плачевный результат. Пряди красные (надеюсь, смоются). Мастер в стороне, разводит руками. Чем можно закрасить, чтобы более-менее сравнять цвет? Хочется русый, как свой или даже на тон посветлее чем свой, не серый но и не рыжий. Я вроде бы " лето", со светловатой кожей и серо-зелёными глазами. Подойдёт ли 7.77? Или он будет слишком тёмный? К мастерам уже идти боюсь. Хотелось бы сейчас всё закрасить, без особого вреда и потом просто подкрашивать корни.<cut/><cut/> Понимаю, наделали мне ужаса, но помогите пожалуйста! Буду очень благодарна!

Ответы

Здравствуйте, ну прям ералаш на голове получился, во первых если концы были очень темные не удивительно, что концы красные получились, красный очень тяжело вывести, попортили волосы очень, судя по резыльтатам меди и красноты, лучше уйти в тёплые цвета,7.77, можно даже 6.77, ну такие красители как палет и гарниер конечно, не рекомендую...