здравствуйте!после окрашивания волос, цвет быстро вымывается, т.е. стоит пару раз помыть голову и все возвращается к прежнему виду. Волосы пористые и... - вопрос №2518234

сильно пушатся, хотелось бы сделать кератиновое выпрямление. Подскажите, поможет ли мне это или оно так же быстро вымоется из волос?

Ответы

Здравствуйте.
Нужно учитывать какой краской вы производите окрашивание, придерживаетесь ли инструкции/стойкая крем-краска держит цвет на волосах больше двух месяцев, корни отрастают своего оттенка/, без аммиачные краски, тоники, оттеночный шампунь-дают временный эффект, не особо насыщенный.
Кератиновое выпрямление-вопрос не решит, нужно правильно выбирать краску, придерживаться времени окрашивания в инструкции.
Пористые волосы-нужно поддерживать, лечь, питать, увлажнять, тогда структура волос начнет меняться.
Здоровья и красоты!