Мое предназначение и кто я? - вопрос №251829

Мое предназначение в жизни. Кем я буду и какова моя миссия. Стоит ли двигаться и верить в дело которым я сейчас занимаюсь. Виктор 17 января 1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Верить нужно всегда в лучшие! Но у Вас с рождения мало энергии, Вам бы её немного подкрепить, или научится ей управлять.Это сильно поможет Вам в вашей работе! По мужской линии более менее, а по женской нужно корректировать, возможно был неприятный опыт в жизни связанный с женщиной.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA