Прописка на собственную площадь - вопрос №251832

Добрый день. Хочу прописать на свою площадь ( квартира в собственности с 1997 года) двоюродную сестру ( у сестры есть ребенок малолетний, ребенок не будет прописан ), могу ли я выписать ее потом без проблем ??? И не будет ли она иметь права на мою площадь???? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Вера! Чтобы не было проблем при снятии с учета советую прописать временно, на определенный срок. После того, как срок временной прописки истечет, то прописка прекратит свое действие автоматически