Здравствуйте помогите...скажите а можно два разных вызова ставить на одного человека?очень прошу ответить - вопрос №2518346

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно, конечно.
Здравствуйте. Одновременно не стоит — неизвестно, как руны в разных формулах среагируют друг на друга и на человека. Может привести к плачевным последствиям
Ставьте, хоть десяток, все равно толку не будет. А если вдруг  будет —  то от разговора не будет толку