здраствуйте! хочу узнать про совместное будущее - вопрос №2518601

вместе с ним с ноября. постоянно уходит-приходит. надоело такое уже… хочется постоянства но он вот такой. то заблокирует в соц сетях то внезапно приходит как н и в чем не бывало. про любовь ни одного слова не слыщала от него… только иногда сквозь сон бормочет не нужны ему другие… скажите что ждать? не принимать и забыть… или бесполезно… так и будет всю жизнь. может обряд какой нибудь сделать, чтоб не бегал уже… спасибо! он кирилл 07.12.87 я татьяна 05.06.77изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Здесь необходимо сделать объединение аур, тогда он и чувства свои проявит и бегать туда-сюда перестанет
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA