Требуется помощь. - вопрос №2518636

Сын всегда играет в компьютерные игры, не выходит даже на улицу. Запрещать не могу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обратитесь за помощью к детскому или семейному психологу. Вы можете сделать это как на нашем сайте, так и очно в своем городе.
Здравствуйте! Вы описали ситуацию, но не написали, какой помощи Вы хотели бы получить у психолога? Ведь сама по себе ситуация может волновать родителей по разным поводам. Например, если говорить о схожей с вашей ситуации, родителей часто волнуют неуспехи в учебе на фоне увлеченностью компьютерными играми, или может волновать угроза зависимости от компьютерных игр, или ощущение бессилия в воспитании, или волнение за социализацию ребенка/подростка, и т.д. Если Вам сложно формулировать ваш запрос в текстовом формате, обратитесь адресно к психологу и обсудите с ним в видео\аудио формате ваши переживания.
Успехов Вам!