Здравствуйте,меня зовут София,мне 19 лет,в 2016 году в декабре я познакомилась с парнем на сайте знакомств,знаю,что возможно покажется странным,но я - вопрос №2518666

прям сразу почувствовала легкость в общении, я с ним переписывалась и была собой, как бы это смешно не звучало, я в него влюбилась по переписке, он сам из Москвы(я тоже), а так учится в другом городе, он курсант, мы договорились встретиться, я впервые шла на встречу с парнем ни капли не боясь, мы встретились, болтали 4 часа, он сказал, что я ему понравилась очень, потом мы еще раз встретились в феврале, все это время переписывались, после февраля начали созваниваться по тел и разговаривать по скайпу, он должен был приехать в мае, мы даже договорились, что пока он не приедет, ни он, ни я не будем ни с кем встречаться, но что-то ударило мне в голову, и я решила его проверить, так как он со мной общался, но все еще заходил на сайт знакомств, я создала фейковую страницу, начала переписку, было видно, что он раскусил, что это фейк, он предлагал встретится, даже дал свой настоящий адрес(его я знала)но было ясно, что он это специально пишет, потому что он предложил добавиться вк, я придумала отговорку, предложил встретиться прям сейчас, я сказала, что не могу, предложил поговорить по скайпу, я тоже сказала, что не могу, а еще я вела с ним переписку от лица той девушки про отношения(до этого он встречался с девушкой 4 года и говорил, что она ему мозги выносила, она ему потом с лучшим другом изменила)мне он говорил, что хочет серьезных отношений, а на сайте знакомств этому фейку сказал, что ему они вовсе не нужны, я так разозлилась, хотя понимала, что он раскусил, в общем я с ним поругалась, удалила из вк, а он даже вечером после учебы не позвонил и не попытался что-либо объяснить, прошло 2 недели, от него не слова, я не выдержала и сама помирилась, но общение уже не такое было, потом я спросила-почему ты не позвонил даже тогда? а он ответил-ты сказала, что больше мне не доверяешь, по опыту жизни знаю, что нет смысла оправдываться, раз ты не веришь.… он признался, что ушел в загул, а я сказала, что я подожду пока он приедет и все решим, начали хорошо опять общаться, правда он после этой ссоры даже не звонил, и вот за три дня до его приезда я ему написала, что я хочу быть просто друзьями, хотя на самом деле я хочу быть с ним больше чем что-либо в этой жизни, я хотела посмотреть, что он ответит, я написала так, потому что я не видела особых знаков внимания, более того на днях тогда он открыл скрытые фотографии в соцсетях, я сама попросила, а там были сохранены фотографии его подруги, его фотки с девушками недавние… я и подумала, раз он даже их не удалил, зная, что я это увижу, ему все равно на меня… так вот, на мои слова(чтобы только друзьями будем)он спросил почему, я сказала, что с его стороны заинтересованности ноль, и якобы у меня тоже пропала, хотя была очень сильная, он ответил всего лишь-''справедливо, ахахаха''после мы не общались 4 дня, потом он сам написал, мы встретились, у него такой темперамент, такая харизма, таких парней мало, он ничего и никого не стесняется, он пел, танцевал на улице, шутил, здоровался с незнакомыми, естественно, за ним девчонки бегают… мы пошли в кино, он сидел со мной в обнимку и держал за руку(он сам меня обнял), но про нас он так ничего и не сказал… что мне делать? просто обычно, если парню нравится девушка, он ее как-то добивается, но может он не такой типаж? может он подумал, раз я хочу быть только друзьями, то и ну ее? я вообще не понимаю, нравлюсь ли я ему, зачем он тогда себя так вел, когда мы гуляли? мне стоит с ним поговорить прямо? или это будет выглядеть, будто я унижаюсь перед ним? поговорить с ним в живую или написать? я уверена, что таких я больше не встречу… и еще я боюсь услышать, что ему на меня все равно, я без него не могу, он еще говорил, что он уже любил по настоящему свою девушку бывшую, он говорил, что у него аж мурашки были, когда он ей писал, он сказал, что след отношения уже будут не такими, а как бы наигранными в хорошем смысле этого слова
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, София. А почему бы Вам просто не восстановить самооценку и уверенность в себе, и уже спокойно развивать отношения дальше на доверии, без проверок и прочих провокаций? В противном случае, независимо от того, что мы порекомендуем, рискуете наделать еще массу ошибок.
София, для чего Вы дублируете вопрос? Это запрещено правилами сайта!
www.liveexpert.ru/topic/view/2518521-mne-stoit-s-nim-pogovorit-pryamo-ili-eto-budet-viglyadet-budto-ya-unizhayus-pered-nim-pogovorit-s-nim-v-zhivuyu-ili-napisat-ya-uverena-chto