Какие чувства испытывает ко мне этот человек? Есть ли перспектива в отношениях? - вопрос №2518680

Хочу узнать перспективу своих отношений с этим человеком. Виктор 12 декабря 90г.р. и Елена 24 мая 95 изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 09.07.17 12:06:30
Сначала было много внимания, но через месяц ощущаю, что я рядом за тем, чтобы позлить другую девушку. Но сам он это отрицает… хотя близость у нас всё реже…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по отношению к вам идет использование со стороны мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспективы на будущее у вас есть но не нужно торопить события всему свое время
лёгкий флирт но переходящий в серьёзные отношения вы держите надежду на создания линии брачного союза карты в этом не отказывают и линия желания ваше исполнится.через два года.по крайней мере карты указывают на крепкий брачный союз но и тут тоже сыграет не маловажную роль это золотое правило строить отношения нужно на доверии и любви друг к другу.то что вы хотите вы добьётесь.всё придёт в свой час в свою минуту.