Добрый день! Сегодня мне приснился очень жуткий сон, но не ночью, а утром: я проснулась, сделала кое-какие дела по дому и через какое-то время уснула на час где-то. В этом сне я должна была - вопрос №2518726

познакомиться поближе с родителями парня. Мы все встретились на море, родители уехали в место, где мы все должны были собраться, а мы с моим молодым человеком пошли пешком по пляжам, погода была замечательная. И вот, перелезая через очередной волнорез, мы спускаемся в воду, я ныряю, хочу выныривать на поверхность, парень мне кричит, чтобы я оставалась под водой и плыла дальше, а я выныриваю, тк не хватало воздуха. Меня хватают за волосы и тянут вверх (мужчина, похож на дикаря какого-то) и рассекают мою голову на 4 ровные части, а потом бросают в воду. Не было ни крови, ничего. Я умерла, но все события, которые происходили дальше — видела. В реальной жизни я с родителями парня ещё не знакома. Что может означать весь этот ужас?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в будущем, Вы произведете на родителей парня хорошее впечатление, но, негласно, будут частичные недовольства…
09.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разговор о вас идет. не благоприятная весть будет. ситуация для вас не приятная
09.07.17
какие-то проблемы у вас впереди.будут вас судить или говорить о вас плохо.
09.07.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store