У меня возникла такая проблема - я пытался ускорить свою видео-карту программой MSI Autoberner, но с увеличением частоты лаги только усиливались... - вопрос №2518749

Я пользователь не опытный, и тк температура при разгоне не доходила до 45 и Винда не ругалась — я по 25 дошёл до МАХ… Во время разгона и после её разгона до МАХ игра дико лагала. Я сбросил настройки и удалил прогу… НО! все игры, после удаления программы, а поиграть я люблю стали тормозить, даже старенькие… Я отчаялся, подумав, что я спалил свою видяху… Но потом один опытный человек сказал мне, что если бы я ее испортил, то изображения бы не было вовсе… короче мне посоветовали заменить настройки или что-то вроде того… помогите решить эту проблему… Карта Ge Force GTS 450 на гиг.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно здесь
MSI AfterBurner — инструкция по применению