Здравствуйте! Меня зовут Наталья. У меня (23.11.1987г.р.) отношения с женатым мужчиной. Он ничего не обещает, равно как и я ему, мы просто хорошо проводим время. В - вопрос №2518828

последний месяц он стал странно себя вести: то избегает меня, ссылаясь на дела, то как ни в чем не бывало снова приходит. Ранее такого не было. Я понимаю, что человек женат и старше меня на 16 лет, часто жалуется на жену, говорит, что живет с ней только ради детей. Уводить из семьи я его не собираюсь, но хочу для себя понять: сколько еще продлится наша связь с ним? Потому как мне пора строить свою личную жизнь, но когда он рядом, я забываю обо всем… Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здравствуйте. срок вашему общение год или два не больше. вас по фото нужно посмотреть, у вас на будущее просматривается не мало перемен

Здравствуйте)

Когда встречаетесь с чужим мужчиной- ничего хорошего не ждите, чужое брать нельзя… А мужская психология проста в этом случае- они все говорят что у них жены плохие и они хотят развестись, хитрые)) А как еще наивных девушек привлечь?)) Если мужчина влюбился в кого-то и эта женщина достойная, поверьте, его никакие дети не удержат, это больше свойственна женщинам подобная жертвенность, и то не всегда..

Лучше примите себя, полюбите и посмотрите вокруг- сколько достойных мужчин рядом… Ваше от вас никогда не уйдет! :-)

Вы сами дали себе ответ.Пока Вы общаетесь с женатым человеком, время уходит.