Что делать, если мужчины используют меня? - вопрос №2518876

Здравствуйте! Мне 19 лет. Что делать, если мужчины используют меня? За всю жизнь у меня было 3 парня, и со всеми отношения приводили к тому, что кроме секса ничего не нужно было. Почему так? Я такая неинтересная личность или как-то не так себя с ними веду? Сейчас у меня опять начинаются отношения, секса еще не было. И я не представляю, как себя вести, чтобы эта ситуация не повторилась?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
"Я такая неинтересная личность или как-то не так себя с ними веду?" — мы не знаем, какая Вы. Расскажите нам о себе, о том, как Вы (именно ВЫ) выстраиваете отношения? Что можете предложить мужчине, как можете его заинтересовать, кроме секса? Когда будет что анализировать, мы сможем подсказать решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если используют, значит этому есть причины. И причины эти в том, как Вы развиваете отношения. И чтобы их определить, нужно проанализировать ваши отношения, и соответственно проработать эти причины.
Уважаемая!
Если удовольствие получают оба, то никто никого не использует.
Секс — важнейшая составляющая отношений и без секса отношений не бывает.
Вы сейчас находитесь в поиске и в конце концов найдете мужчину,, которому будете интересен с Вами не только секс.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Возможно, причина кроется в Вас. В Вашем поведении.
Какая Вы и как себя ведете, сказать сложно, так как мало информации дали, и о себе не обмолвились.
Нужно выявить причины, почему происходит так, и проработать их. Можете выбрать специалиста и обратиться за консультацией.
Удачи.
Как себя вести, чтобы не повторилась ситуация? Дайте ему понять, что секса еще долгое время не будет, вот и увидите сразу, этот человек с вами ради секса или вы его интересуете, как личность! Успехов Вам! Если желаете пройти курс: Как построить гармоничные отношения и создать семью, обращайтесь!